Помощь «Троицкому варианту — Наука»

В связи с реорганизацией предприятия пожертвования и платежи временно не принимаются. Новые реквизиты воспоследуют.

36 комментариев

  1. Добрый день!
    Действительно, не хватает уведомления о получении денег. Я не сомневаюсь, что все пришло по адресу, но было бы хорошо знать.
    Удачи и успехов любимой газете!

  2. При попытке перевести деньги с кредитной карты или через Сбербанк получаю сообщение «Что-то пошло не так»
    Что делать?
    Михаил

    1. Я сейчас с ЯД заплатил — успешно. «Платеж прошел». Задал вопрос коллегам, но, может, если речь идет именно о кредитной, а не дебетовой карточке, с ними какие-то особенности…
      А так всё, конечно, тестировалось по разным путям оплаты, и по дебетовым карточкам тоже…

  3. Ах, если бы можно было через PayPal… Если ли такие планы в перспективе?

  4. Добрый день!
    Оплату со счета мобильного телефона почему-то у меня не принимает, перекидывает на страницу Яндекса с ошибкой и все. Добавьте, по возможности, оплату через Киви (QIWI) — т.к. система широко распространена и при переводе на другой киви кошелек отсутствют проценты.

    Вообще для монетизации больше онлайн деятельности проявляйте — канал на Ютубе или инстаграмме, лайв видео опытов и сборки установок для них, видео ответы на вопросы с возможностью оплаты, видео семинаров и различных выступлений и т.д. Думается все это зашло бы отлично, да и конкурентов почти нет.
    Ну и огромное человеческое спасибо всем причастным, ибо в последнее время в русскоязычном сегменте инета просто какой-то шабаш научных фриков, «развенчателей официальной науки» и прочих петриков.

    1. Есть «Наличными через терминалы и салоны связи» — там и логотип Киви указан… Но мы все варианты, конечно, сами не перепробовали, надо надеяться, что Яндекс не подведет… PayPal, увы, не планируется, хотя за хостинг как-то через него платили и технически там понятно, как сделать. Но договор оформить малореально. На Ютубе есть канал с редкими видео, но это отдельная деятельность, кто-то пытается… Как и лекции. Что-то из видео есть и на сайте. Но в основном газета.

      1. Удобно переводить с банкомата в институте на номер карты СБ или на номер телефона хозяина карты СБ. Не могли бы вы предоставить соотв информацию?

    1. Конечно, такого не может быть… Но в чем причина — сказать сложно, это ведь только через поддержку ЯД как-то, и им конкретика будет нужна и т.д….

  5. Попытался оплатить со счета мобильного телефона, пробовал через разные браузеры. Не проходит. Появляется сообщение об ошибке.

  6. Оформил ежемесячный платёж. Поскольку книгу «Прорыв…» уже приобрёл, просьба выслать «Ковчег…»

  7. От ядерной «смерти» Ак. Наук (или князь Дундук) спасла нас под руководством Берии, которого Сталин называл «а это наш Гиммлер!» Спасибо! Если воскреснут погибшие, что они пожелают «спасителям»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.